Светодиодная реклама

08 Мар 2014

svetodiodnaya-reklama2

Светодиоды – это источник света, появившийся благодаря развитию науки. Вы, наверняка, их замечали на рекламных вывесках или слышали о них. Если же вас заинтересовала данная тема, то эта статья предназначена вам, здесь вы сможете разузнать некоторые факты о LED освещении.

Светодиоды потребляют в 20 раз меньшее количество электричества, чем обыденные лампы. Если ваша вывеска более 2-х квадратных метров, и вы рассчитываете на ее ежесуточную работу, то мы рекомендуем вам заказать светодиодную подсветку в целях экономии энергии.

 Все о светодиодах

Надёжность. LED лампочки очень прочные – они не бьются при падении и лампочки не замыкают при попадании на них воды (что не касается проводов).

Срок жизни лампы. Производители все как один утверждает, что даже дешевые светодиоды поддерживают работоспособность в течении 2083-х суток. Это около 5 лет бесперебойной работы. Если несколько светодиодиков перегорит, целостность изображения вывески не нарушится.

Безопасность. Светодиодам для их работы требуется всего 12 вольт напряжения.

Исходя из этого делаем вывод, что возгорание при замыкании невозможно, в отличии от печально известных происшествий с неоновыми лампами, содержащими ртуть, которая наносит колоссальный вред организму человека.

Виды светодиодных подсветок

svetodiodnaya-reklama Открытая подсветка. Провода светодиодов помещаются внутрь короба вывески, а сами лампочки снаружи. Изображение составляют из нескольких десятков, а иногда и тысяч лампочек. Из-за трудоемкой работы и больших затрат времени на её создание, этот способ самый дорогостоящий. Закрытая подсветка. Помещаются ленты из светодиодов внутри рекламно панели, свет попадает на лицевую часть щитка, подсвечивая его изнутри.

Свет данной подсветки приятен глазу, не столь резкий, но сойдет и для ночной работы. Так же сочетается в себе относительно не большую стоимость и высокое качество. Внешняя подсветка. Бюджетный тип светодиодного освещения. Подсветка обеспечивается при помощи LED прожекторов, расположенных напротив вывески и направленных на неё. Но не думайте, что если цена низкая, то и качество соответствующее. Прожекторы поддерживают марку надежности. Единственным минусом светодиодов является дороговизна. Но это и минусом не назовешь из-за сэкономленной вами энергии.

Бижутерия и аксессуары PROsto BLESK™ пользуются большой популярностью. Тут есть красивы часы, модные подвески и стильные браслеты.

Оставить комментарий