Светодиодные рекламные вывески

26 Май 2015

sv_diodi_piksСреди большого количества методик продвижения услуг и продукции наружная реклама всегда занимала лидирующую и наиболее важную позицию, потому что она охватывает собой разную целевую аудиторию. Наружная реклама зачастую является именно той составляющей, с которой потенциальный покупатель продукта или клиент сталкивается непосредственно до ознакомления с деятельностью вашей организации и услугами, по этой причине от уровня качества применяемой «наружки» зависит и число клиентов, и финансовая выручка.

Светодиодные витрины, фасады и иные конструкции – это элементы, характерные для сферы наружной рекламы. Все они предназначаются для оформления определенных объектов и обладают рекламной и информационной нагрузкой. Комплексное рекламное оформление витрин и фасадов, как правило, удел достаточно крупных развлекательных и торговых организаций, а вот световые вывески имеются почти на любом объекте – от крупных ТРЦ до обыкновенных офисов. Потому световые вывески и являются самой популярной рекламной продукцией среди большого количества заказчиков.

Многих интересует вопрос «Что такое светодиодные вывески?». Итак, светодиодная рекламная вывеска представляет собой рекламу, где роль подсветки отведена экономичным и ярким светодиодам. Диоды в данном случае могут быть представлены как совершенно обособленными объектами, которые объединены в единую электросеть, так и отдельными модулями и линейками самых разнообразных конфигураций и форм. Иногда для данной цели применяют линейки с диодами «RGB», то есть тут есть возможность изменять расцветку освещения. Буквы из светодиодов – это современная «наружка» с подсветкой на основе светодиодов. В этом случае диоды монтируются внутрь каждой отдельно взятой буквы и могут собой заменить популярный нынче неон.

kartina 1

Какими достоинствами обладают светодиодные вывески?

Наиболее значимым достоинством данной разновидности рекламных вывесок является низкое энергопотребление (практически в три-четыре раза меньше всем привычного неона). А это, в свою очередь, позволяет существенно сократить финансовые расходы, связанные с эксплуатацией рекламной подсветки. Вполне возможно, что цена такой конструкции будет несколько больше, но со временем данная конструкция рекламного назначения полностью себя окупит.

Благодаря сравнительно малым размерам световых диодов можно также уменьшить размеры самой рекламной конструкции. Простыми словами, толщина рекламной вывески может быть уменьшена в пару раз. Это крайне практично в ходе производства вывесок для офисов и вывесок интерьерного типа, когда слишком большой размер может неблагоприятным образом сказаться на внешнем облике помещения, формируя ощущение громоздкости.

Если грамотно выбирать светодиоды, то можно купить продукцию, которая будет работать очень и очень долго. Показатели, которые заявлены многими изготовителями светодиодов, достигают цифры в сто тысяч часов постоянного функционирования. Светодиодные вывески также очень просты в монтаже. Благодаря применению полностью готовых модулей и конструкций, полностью исключает себя процесс производственного плана. То есть не нужно даже загибать все трубочки, как при установке неона.

625x310_85_20120926164907_1_Vyveski

Светодиодные вывески: изготовление

Крайне важно остановить свой выбор на надежном и проверенном изготовителе, а также придерживаться основных правил использования этой разновидности рекламной подсветки. Высокие температурные показатели внутри светобуквы могут сказаться на ресурсе работы светового диода и неблагоприятным образом повлиять на уровень яркости освещения. Бывало и такое, что в первый год использования подсветки рекламного назначения ее яркость уменьшилась вдвое. Большинство изготовителей светодиодной продукции утверждают, что период эксплуатации их изделий может запросто достигать ста тысяч часом работы без перерыва.

Однако, данный показатель находится в зависимости от целого ряда факторов. Уровень яркости светодиодов зависит непосредственно от условий эксплуатации: температурные показатели внешней среды, степень влажности, наличие вентиляции. Телоуправление, методики контроля и некоторые иные моменты также могут неблагоприятно сказаться на сроке службы светодиодной вывески. Более подробную информацию по данному вопросу можно получить у изготовителя или поставщика.

Рекомендации:

Старайтесь придерживаться всех существующих правил, касающихся электромонтажа, производите правильный расчет показателей нагрузки и трансформаторов. Покупайте изделия исключительно у проверенных изготовителей, которые заслужили хорошую репутацию. В идеальном варианте покупайте продукцию известных на весь мир торговых марок, но тут придется доплатить за «имя». Грамотно подбирайте светодиодное наполнение вывески – подсветка должна быть равномерной.

8

Тут требуется некоторые навыки и опыт в сфере освещенности. Лицевая часть подсветки не должна иметь никаких чрезмерно ярких участков и переливов. Для устройства контажурной подсветки необходимо выбирать максимально плотное расположение световых диодов, дабы устранить точечную засветку.

Развитие технологий

Применение рекламных вывесок на базе светодиодов открывает совершенно новые, доселе неизведанные сферы применения «наружки». Хоть в ходе применения и будут появляться всевозможные вопросы, снижение финансовых расходов на техобслуживание благоприятным образом повлияет на развитие самой технологии конструкций на базе световых диодов, и все больше организаций будут обращаться именно к светодиодным вывескам. Учитывая развитие технологий и уменьшение объемов бракованной продукции, это позволит данному виду рекламы завоевать в ближайшие годы около девяти десятков процентов всего рекламного рынка.

Постоянная минимизация толщины светодиодных рекламных конструкций позволяет постепенно расширять область использования этой современной технологии: интерьера офисов и т.д. В общем, во всех местах, где необходима тонкость и элегантность. Производители светодиодов уверяют, что большое количество средств в скором времени пойдут на внесение технологических модернизаций в светодиодное производство. Это значит, что световые диоды в итоге смогут собой заменить освещение в жилых домах и на предприятиях промышленности.

1_3

Если вам хочется привлечь к своей компании максимум внимания, то пришло самое время для того, чтобы обратиться к рекламным конструкциям на основе световых диодов.

Узнать актуальные цены на услуги детектива можно на сайте detective-kiev.com. Здесь находится лучшее детективное агентство Киева.

Комментарии закрыты.