Светодиодные табло и бегущие строки: преимущества

30 Май 2014

001Сегодня светодиодные экраны пользуются повышенным спросом. Их уже можно увидеть как бегущие строки, информационные табло или даже дорожные знаки. Специалисты в сфере развития рынка рекламы заявляют, что ежегодно популярность информационных светодиодных экранов только возрастает. Прежде всего, такая популярность данной продукции объявляется тем, что светодиодные экраны обладают огромным количеством преимуществ. Так в сравнении с блинкерным табло данные предметы обладают такими важными плюсами, как:

• Очень солидная яркость. • Большие размеры. • Продолжительный срок службы. • Повышенная прочность. Данные экраны, как правило, рассчитаны на применение на протяжении всего года. Их без труда можно использовать в течение трехсот шестидесяти пяти дней в году. На сегодняшний день светодиодные табло бегущие строки экраны являют собой комбинацию всех самых основных плюсов рекламных визуальных технологий.

Потому совсем не удивляет тот факт, что данные средства рекламы имеет довольно солидную цену. Они нередко располагаются не только на улицах городов, но и в отдельных районах, в которых потенциальные покупатели вынуждены смотреть на экран – в таком случае достигается максимальный эффект.

Согласно полученной с помощью исследований информации, аудитория современных светодиодных экранов находится на отметке в двести сорок тысяч человек за один месяц. Столь большой охват аудитории является важнейшим моментом в пользу интереса к данным, которые отображаются на экране.

002

На заметку : Если вы хотите купить бегущую строку тогда зайдите на сайт http://begushchiestroki.ru здесь светодиодные табло бегущие строки экраны продаются по очень низким ценам, а качество бегущих строк здесь высокое.

Оставить комментарий