Транзитная реклама

25 Июн 2014

61Транзитная реклама давно пользуется популярностью у нас в стране. Ее отличительной особенностью является то, что с вашими товарами и услугами может познакомиться огромное число людей.

Лидером по транзитной рекламе в нашей стране является компания TMG, которая предлагает своим клиентам множество интересных вариантов. Крайне важно, что маркетинг от Transit Media Group приносит отличные результаты, грамотный подход гарантирует высокую эффективность для бизнеса.

Клиентам компании предлагается реклама на транспорте в различном виде. Вы можете рекламировать буквально все типы товаров и услуг от электроники до услуг связи и целых развлекательных комплексов.

Транзитная реклама охватывает огромное количество потенциальных потребителей, при этом обходится значительно дешевле, чем многие другие типы маркетингового продвижения, особенно если учитывать сочетание стоимости и эффективности.

Реклама размещается на наземном и водном транспорте, причем в разных вариантов. Также фирма TMG предлагает услуги по расположению рекламы внутри автобусов. Стикеры разных размеров стоят дешевле, чем полное оформление общественного пассажирского транспорта, но аудитория потребителей при этом все равно остается весьма обширной.

Если вы хотите привлечь внимание как можно большего числа людей, рекомендуем художественные стикеры, разработкой которых также занимается фирма.

Довольно интересное решение — брендирование потолка, салона или сидений, оно пока еще только набирает популярность в России, но исследования указывают на отличные результаты.

Фирма работает в 250 городах РФ, что также гарантирует вам широкий охват аудитории и квалифицированные услуги в любой части страны.

При желании вы сможете ознакомиться с портфолио и выбрать проект, который кажется вам наиболее привлекательным — исходя из этой информации можно будет заниматься разработкой уникального проекта для вашей компании.

Оставить комментарий