Уличная реклама – чередующиеся изображения

21 Окт 2014

В этот вид продвижения входит панель, состоящая из граненых планок. При вращении они по очереди показывают три различные картинки, которые стоят на одном и том же месте, и не двигаются по задумке. Это происходит благодаря особой технологии, делающей подвижными статичные плакаты. Такие изображения лучше всего устанавливать в хорошо обозреваемых местах, например на крышах зданий.

В Англии производители товаров очень часто используют такое продвижение и заверяют, что лучше всего потенциальные заказчики замечают изображения размера 48 листов, правильно освещенные и расположенные в хорошо обозримых местах.

Такую рекламу видят путешественники, которые едут в общественном транспорте, автобусе, трамвае, и читают рекламу от нечего делать. Поэтому ее тщательно разрабатывают, а потом размещают в метро Гонконга, Ливерпуля, Сингапура, Лондона и других странах по мере необходимости.

Рекламу можно видеть где угодно: в переходах, платформах и в местах, которые посещают ежедневно большое количество людей в меньшей или наоборот большей степени.

Рекламодатели Лондона используют цветные автобусы и такси для привлечения клиентов, раскрашенные в разные цвета, когда выбирают для своей кампании корпоративную рекламу.

Оставить комментарий