Виды рекламы в лифтах

27 Дек 2019

DIGITAL CAMERAСовременный человек уже давно привык к тому, что его со всех сторон  встречает реклама различных продуктов, товаров и услуг. Это касается и рекламных роликов на телевидении и вывесок на магазинах и зданиях, наклеек и флаеров, которые молодежь раздает на улице, в общем, все это как раз и является рекламой. Каждая компания, желающая себя разрекламировать, максимально заинтересована в высокой эффективности рекламной компании и ее низкой стоимости.

Если у компании нет средств на то, чтобы купить рекламное время на телевидении, это ведь вовсе не значит, что ей в принципе придется отказаться от продвижения собственных предложений на рынке. Ей просто нужно найти такую нишу, которая поможет при минимальных вложениях добиться максимального результата. Одним из самых эффективных способов такого продвижения является реклама в лифтах и сейчас она рассматривается как очень серьезный резерв.

Какой может быть реклама в лифте

В связи с тем, что для большинства из нас реклама является чем-то надоедливым и не слишком приятным, то уже мало кто обращает внимание на те же баннеры, выставленные на улице или даже на светящуюся бегущую строку. А вот если какое-то объявление наклеено в лифте, на него обязательно внимание обратят, потому как во время поездки, по сути, больше нечего делать. Тем более что и лифты ведь бывают не только в жилых домах, но и в гипермаркетах или строениях, где сдаются офисы в аренду и там уже можно рассчитывать на целевую аудиторию.

Так что можно говорить о высокой эффективности такой компании, главное суметь использовать все ее возможности. При этом нужно также учитывать, что реклама в лифтах подвержена вандализму, поэтому устанавливать дорогостоящие конструкции, там, где некому за ними присмотреть, все-таки не разумно. Так что главные виды рекламы в лифте, это таблички, плакаты, объявления, и даже рекламные зеркала.

Чаще всего их печатают на самоклеящейся пленке, которую легко приклеить, да и стоит она недорого. Кроме того объявления на пленке и продержатся долго и в случае чего, наклеить поверху другое объявление также совсем несложно. Рекламные плакаты в лифте должны быть броскими и привлекательными, иначе они будут вызывать не интерес, а раздражение. Но лучше чтобы текстовая часть была покороче, так она будет лучше восприниматься.

На заметку: Если вы или ваша компания заинтересованы в эффективной монетизации иностранного трафика, лучше всего зарегистрироваться на header bidding wmgroup и регулярно получать дивиденды.  Более семнадцати тысяч рекламодателей уже воспользовались услугами платформы, и их число постоянно растет.

Комментарии закрыты.