Электрический автомобиль Tesla начнут продавать в следующем году

14 Май 2014

19Работа американской компании Tesla, к сожалению, сейчас движется не так успешно, как хотелось бы, поэтому ожидать выхода кроссовера, работающего на электричестве, стоит только в начале будущего года.

Вообще электромобили пока распространены не так широко, как хотелось бы. Их еще предстоит обкатать и проверить прежде, чем возникнет реальный спрос. Зато взять в аренду действительно качественную, пусть и не электрическую, машину, можно уже сейчас — Prostoprokat.ru предлагает свои услуги самому широкому кругу клиентов.

Глава Tesla Э. Маск заметил, что процесс разработки нового кроссовера, работающего на экологически чистых технологиях, оказался делом довольно дорогим. Впрочем, в интервью он тут же спешит заверить — никаких проблем нет, просто фирма стремится сделать свое авто по-настоящему качественным, а это требует серьезных финансовых затрат.

Говоря о реальных задачах, которые сейчас стоят перед инженерами Tesla, нужно выделить решение проблемы с задними боковыми дверьми. Они должны были открываться вверх, но при серийном производстве было решено отказаться от этого решения. Теперь компания хочет сделать их эффектными, но удобными и долговечными. Цель каждого работника — сделать такую машину, которая будет еще более стильной, чем представленный ранее прототип.

002

Оставить комментарий