«Кузнецклифт» и «Запсиблифт» заявили, что НДСК «отмывает деньги»

04 Мар 2013

8___68_418x252Павел Панов, управляющий «Новокузнецкого домостроительного комбината» имени А.В. Косилова официально заявил о том, что с 1 декабря компания начнет обслуживание более 40 кабин в домах Новоильинского района. Официально известно то, что строительством всех этих домов занимался НДСК.

В интервью одному городскому телеканалу гендиректор УК НДСК Евгений Попов заявил, что жителям эти лифты обойдутся дешевле, чем тем жителям города Новокузнецк, которых обслуживают другие лифтовые компании. Сообщается, что общая стоимость технического обслуживания была снижена на 50 копеек.

29 ноября гендиректор «Кузнецклифта» заявил, что это «коррупция, а также отмывание денег в самом чистом виде». Поскольку учредителем данной сервисной лифтовой организации, а также управляющей компании, в домах которой были установлены новые кабины, является один человек. секс по телефону

Кроме того, в озвученный тариф не входит восемь пунктов по обслуживанию лифтов. За все эти пункты жителям необходимо будет платить отдельно тому же НДСК. Руководители поставили под сомнение и профессиональные качества специалистов, которые будут заниматься обслуживанием.

Оставить комментарий