Летний диван для дождливой погоды

25 Апр 2014

22Весна наконец-то полностью вступила в свои права, а это значит, не за горами лето и теплые деньки. Но даже самым жарким летом на улице порой становится пасмурно — и как жалко, если именно в этот день вы планировали выбраться в парк, почитать книжку на лавочке или устроить пикник. Что же делать, если придется оставаться дома, когда хотелось прогуляться?

Крайне необычное решение предлагает итальянец. Дизайнер предложил очень интересную мебель для компании Gufram — диван в форме лавочки! Фирма уже давно занимается изготовлением и продажей оригинальных элементов интерьера, поэтому данная новинка тоже, скорее всего, увидит свет в ближайшее время и будет доступна для заказа.

Правда, тем, кому по вкусу кожаная мягкая мебель, эта мягкая лавочка не понравится, ведь сделана она из более современного, не менее престижного материала. В основу продукции лег пенополиуретан. Но не стоит спешить отказываться только из-за того, что такой выбор кажется вам сомнительным, ведь данный материал позволяет диванчику подстраиваться под форму тела. Благодаря этому, устроиться на забавном диванчике можно намного удобнее, чем на парковой лавочке.

Мы считаем, что такое решение будет хорошим вариантом для дачи или большой лоджии, приспособленной для летних посиделок. Даже в самую плохую погоду вы будете чувствовать себя так, словно сидите в парке — вот бы и там лавочки были такими же мягкими и удобными!

 

002

Оставить комментарий