Мир рекламы и моды захватили миньоны

08 Июл 2015

1_3Феноменальное распространение персонажей мультипликационных фильмов давно уже вышло за пределы экранов кинотеатров и сейчас практически везде можно увидеть смешных желтых человечков – от наклеек на автомобили до коллекций одежды и аксессуаров от именитых дизайнеров.

Миньоны были персонажами двух частей любимого многими детьми и взрослыми мультика «Гадкий Я». Популярность желтых смешных человечков была очень высока и их продавали в виде сувенирной продукции, а реализация прошла на ура. После этого еще одной победой миньонов стал «личный» мультфильм. Их настолько полюбила публика, что создатели ленты сняли отдельную историю про похождения Боба, Кевина и Стюарта.

А сейчас миньонов, болтающих на своем смешном вымышленном языке можно видеть практически везде. Примером тому служит компания МакДональдс – не так давно они запустили в детском наборе «Хеппи Мил» новую серию фигурок и теперь дети могут получить своих миньонов во всех ресторанах мира.  Хотя компания МакДональдс к выходу мультфильма «Гадкий Я – 2» уже презентовала такого рода серию игрушечных героев.

Бренд Тик Так выпустил новый продукт с банановым вкусом, а коробочка выполнена в виде миньонов. На такую оригинальную мысль компанию подтолкнули покупатели, которые после просмотра мультфильмов часто сравнивали упаковку драже Тик Так с фигурками желтых героев мультика «Гадкий Я».

А помимо сертифицированного товара и официальной продукции, рынок наводнили всевозможные панели на смартфоны, майки с принтами, шлепки и прочее с любимыми миньонами. А специально для детей выпускают постельное белье с изображением желтых персонажей.

Не можете скачать игру. В этом Вам поможет http://alawarplay.biz/, так как здесь представлена масса всевозможных развлечений на любой вкус.

Комментарии закрыты.