Почта России: адресные рассылки появятся в ящиках россиян

12 Сен 2014

Почта России в ближайшее время предложит комплексную услугу россиянам – адресные рассылки. В настоящее время этот вид эффективной рекламы разрабатывают аналитики. Они продумывают доставку и мониторинг отправлений в жилые дома страны через почтовые ящики. Об этом сообщает Минкомсвязь и предлагает властям свою концепцию, суть которой в том, чтобы в ящиках лежала информация только от операторов, а не абы какая. Для этого они должны получить специальную лицензию.

Однако такие меры не дадут полностью контролировать адресную рассылку, но позволят узнать круг лиц, которые через почтовые ящики кладут рекламные материалы. Каким образом будет осуществлять такой контроль в будущем, пока неизвестно. Действия нужно принимать незамедлительно, поскольку в жилых домах ежедневно появляется разная и порой ненужная незаконная реклама, которая уже набила оскомину.

Комплексная услуга позволит по всей стране распространять наибольшее количество отправлений, заверяют специалисты. Этот вид продвижения работает так же эффективно, как и реклама в сети. Если ее попробовать, то рынок увеличится как минимум в 5 раз – заверяют эксперты маркетинговых услуг и поэтому на ней настаивают.

Оставить комментарий