Рекламное агентство ODINMAY работает с «Азией в коробочке»

04 Окт 2014

Представители ресторана заказали у агентства комплексную услугу – создание бренда азиатской кухни и для этого представили всю необходимую информацию специалистам. Те в свою очередь изучили лапшу, сделали прогноз развития рынка в долгосрочной основе и придумали «Азию в коробочке» в неоновом дизайне.

Клиентам обязательно понравится современные виды Токио, Шанхая и Сингапура – не сомневается совладелец рекламной компании Р. Селиванов. Мужчина уверен, что все устали от привычных изображений животных, деревьев, людей (панд, бамбука, упитанных человечков в кимоно).

Поэтому креативщики предложили эмблему в виде упакованной коробочки для азиатской лапши и безошибочно передали категорию – еду и современную страну с традиционным вкусом и яркими картинками, чтобы продемонстрировать настроение бренда.

Заказчикам очень понравилась работа агентства. Они не сомневаются, что теперь смогут отличаться от конкурентов с помощью различных упаковок, оформления и использованных материалов в проекте. Такое сотрудничество хорошо отражается на продвижении товаров и бренда компании. Поэтому смена дизайна упаковки является частым явлением, особенно в бизнесах с продуктами питания.

Азартные игры в сети

Еще со времен одноруких бандитов данный вид развлечений пользуется особой популярностью и любовью сотен тысяч игроков. Игровые автоматы за последние десятилетия претерпели существенные изменения они стали более яркими, а спектр игр насчитывает множество тематик. Так, например, Вы можете выбрать:

  • - классические автоматы с тремя линиями и традиционным набором символов – колокол, семерка и вишенка;
  • — игровые автоматы классического вида, но с барабанными количеством до пяти и линиями до десяти, а также со всевозможными дикими символами, позволяющими увеличить ставку в несколько раз;
  • — автоматы самых неожиданных тематик, которые могут быть и приключенческими, и экзотическими и даже магическими.

При таком широком выборе каждый игрок с легкостью отыщет тот вариант, который устроит его и по оформлению и по комфортности игры.

Поиграть в автоматы

Одними из наиболее востребованных игровых автоматов сегодня считаются автоматы серии мегагейминг, которые отличаются широким спектром возможностей и весомыми призовыми бонусами. Все слоты данной направленности можно посмотреть тут. На данном сайте представлены разнообразные виды аппаратов с различным количеством линий и барабанов. Они представляют собой слоты с ярким интерфейсом и способны привлечь внимание даже самого искушенного игрока. Крупные джек-поты, яркие картинки и огромное количество преимуществ, которые выделяют их в мире азартных развлечений.

Оставить комментарий