Новая должность Соланж Ноулз

02 Ноя 2013

Известная актриса и певица, афро-американка Соланж Ноулз была приглашена в компанию PUMA в качестве нового арт-директора и креативного консультанта, которая станет одним из создателей новой коллекции спортивной обуви и одежды для женщин. Теперь сотрудничество младшей сестры Бейонсе и спортивного бренда, популярного во всем мире, выходит на новый уровень.

Своими мыслями по поводу этого приглашения Соленж поделилась с Instagram, где рассказала о том, что очень счастлива появившейся возможности проявить на новом месте способности к созданию дизайна вещей, а также разработке и внедрению спецпроектов. Ноулз рассказала, что ей очень по душе этот бренд, и ей нравится работать абсолютно над всем, что касается PUMA, независимо от того, рекламная кампания предстоит или разработка более современной концепции развития.

Для Ноулз новая работа очень важна еще и в плане сотрудничества с теми талантливыми людьми, которые трудятся в компании (а их там действительно немало). Сотрудничество звезды с PUMA началось еще несколько лет назад.

За время этой работы певица придумала и лично приняла участие в нескольких рекламах бренда. Кроме того, под ее руководством прошли организованные Ноулз мероприятия в поддержку PUMA. По заявлению самой Соланж, она является поклонником одежды и обуви данного бренда и ей лестно осознавать, что многие на многие идеи она вдохновила дизайнеров лично.

Коллекция Girls of Blaze Disc, над которой трудится звезда, предназначена специально для девушек и женщин. Кроме спортивной обуви, в коллекцию будут включены и некоторые элементы спортивного гардероба. Все предметы будут выполнены в ультрамодных неоновых расцветках.

Вдохновение певица черпает из красок жаркой Бразилии. Главным акцентом коллекции будут кроссовки PUMA Disc Blaze, представляющие собой ретро-беговую модель. В продаже новая коллекция PUMA появится уже в феврале будущего года.

Кроме самой Соланж Ноулз разработку коллекции доверили также знаменитостям в мире моды, художникам-дизайнерам, таким как сестры Окпо, Хишам Баруч и Герлан Марсель. Не осталась в стороне и старшая сестра Ноулз – всемирноизвестная певица Бейонс. Совсем недавно широкая публика узнала о коллаборации этой звезды с брендом PUMA.

В последнее время стало очень модным приглашать известные личности для работы в компаниях в должности креативного директора или дизайнера. Так, очень ярким примером такого сотрудничества является Стела.

 

Оставить комментарий