Лица Mango

13 Ноя 2013

В новой коллекции Mango весна-лето 2014 представляющей наряды в стиле хиппи, струящиеся платья и индии-рок ансамбли лицом станет Вербова Дарья. Ее присутствие подчеркнет философию марки и дизайн коллекции. Она является не первой знаменитостью, представляющей Mango, рассмотрим ее предшественниц:

1993 Клаудия Шифер и Наоми Кэмпбелл

Эти две красавицы входили в число самых успешных и востребованных моделей мира, и марка Mango получила самые «звездные лица» в свою летнюю коллекцию. С того времени настолько яркого дуэта красавиц не было.

1994 Кристи Тарлингтон

В 25 лет она снялась в коллекции в стиле гранж. На данный момент ее невозможно представить в таком образе, ей более присущ классический стиль.

2006 Мила Йовович

После успешного выхода коллекции с ее лицом, Мила в следующем году выпускает личную ограниченную коллекцию для Mango.  Актриса украсила обложки всех модных глянцевых журналов и показала миру, как видят дизайнеры «современную женщину».

Пенелопа Крус

Эта яркая брюнетка завоевала бренд своей неповторимой индивидуальностью и жизнерадостностью. Так в Mango, на протяжении нескольких сезонов лицом всех компаний была Крус. Хотелось бы отметить, что проникшись фэшн-индустрией, Пенелопа с сестрой Моникой Крус, выпускают личную коллекцию одежды для бренда. На дебютной фотосессии «Penelope & Monica Cruz for MNG» можно увидеть  обеих сестер.

Скарлетт Йоханссон

Шикарная блондинка завоевала Mango и стала воплощением городской современной женщины в четырех сезонах. По ее словам, этот бренд всегда был воплощением женственности и нежности, и когда ее пригласили на подписание контракта, она была польщена, так как внимательно следила за всеми коллекциями и успехами последней модели Mango – Пенелопой Крус.

2011 Кейт Мосс

Эта супермодель считается иконой стиля, и самой востребованной моделью в мире. Ричардсон снял самый оригинальный ролик – представление коллекции с Кейт Мосс. Ведь редко кому достается такая возможность быть на вершине в своей индустрии более двух десятилетий.

2012 Миранда Керр

Естественная красота девушки, позволила ей украшать своим присутствием глянцевые  журналы и быть на протяжении двух сезонов лицом Mango. Бренд расстался с ней из-за сложного характера, не раз ставившего карьеру Миранды Керр под угрозу.

В каждой из моделей бренд олицетворяет женщину, как яркую индивидуальность, а в коллекциях можно найти вещи на любой случай жизни, и всегда выглядеть «на высоте».

 

Оставить комментарий