Шумное открытие нового спортивного телеканала

15 Окт 2015

Скрасить унылые поездки в метро для жителей столицы решили рекламой нового спортивного телеканала «Матч ТВ». Трансляцию мировых и европейских чемпионатов по футболу, а также игры хоккейных команд новый канал начнет с 1-го числа предстоящего месяца. А пока средства массовой информации передают яркие перипетия, связанные с началом работы спортивного источника.

shumnoe-otkrjytie-novogo-sportivnogo-telekanala

Как оказалось инициатором открытие «Матч ТВ» стала всезнающая и «самая умная» Тина Канделаки. Некоторым специалистам, давно занимающим серьезные посты в сфере телевидения, этот факт показался смешным. В числе таковых оказался и Василий Уткин, являющийся главным редактором другого спортивного канала «НТВ-Плюс». Свое несерьезного отношения к идее известной телеведущей он даже не намерен скрывать, поэтому публично заявляет об унизительной перспективе работать под руководством Тины. Пост генерального директора тем не менее уже показывает свои плоды. И в первую очередь запланирована реклама на билетах метро, рассчитанных на 60 поездок. Проездные документы вновь напомнят пользователям об отечественных звездах спортивного поприща. В числе таковых выступит и художественная гимнастка Алина Кабаева.

Стоит отметить, что такое шумное начало работы телеканала выглядет в перспективе вполне многообещающе. Возможно, именно так расценил ситуацию редактор «НТВ-Плюс», поэтому после завуалированных споров по поводу идеи открытия телеканала, Уткин все-таки согласился на работу под руководством журналистки и телеведущей. В решении редактора также могло сыграть роль  поручение президента РФ, согласно которому и был создан новый спортивный канал.

Свое транслирование увлекательных и захватывающих матчей «Матч ТВ» начнет на частотах «России-2», а пока напоминание об открытие будет попадать лично в руки к зрителю. Весьма интересный ход, который и описала в своем Инстаграмме Тина Канделаки.

На заметку: Проблема с вывозом и утилизацией мусора, для многих городов, стоит весьма остро. Но, в Москве, существует проект http://www.net-musoru.ru/, на котором можно подробную заявку на вывоз различного мусора: от снега до бытового. При этом всё делается, достаточно быстро и не дорого.

Комментарии закрыты.