Заказ товаров по почте

26 Авг 2014

Потребители сегодня предпочитают делать покупки с помощью телевизионной и почтовой рекламы, телефона, компьютера и кредитки как минимум, чем ходить по магазинам. Товары они заказывают по почте, а иначе говоря — пользуются услугой под названием директ-маркет, которая доступна с 1993 года. Рекламодатели со своей стороны работаю честно по прописанным правилам проведения такого вида маркетинга в специальном уставе.

В западных странах почтовая реклама пользуется хорошим спросом и не отстает от прессы и телевидения, заверяют эксперты. Поэтому здесь существуют фирмы, занимающиеся торговлей по почте. Заказы предлагают банки, пресса, магазины розничной торговли, страховые компании, которые продают продукцию по кредиткам и даже благотворительные, строительные и книжные организации.

С каждым годом рекламная статистика маркетинга увеличивается и на показатели не влияет ни инфляция, ни другие факторы, к которым относят

увеличение стоимости материалов и рабочей силы.

Англия поддерживает этот способ распространения информации и работает с компаниями, которые связаны с прямым маркетингом. Каждый год она выдает премии организаторам почтовой рекламы, поскольку видит значение этого продвижения на примере небольших стран.

Ботсвана не любит читать газеты, редко смотрит ТВ, слушает радио и поэтому с удовольствием рассматривает полученные рекламные материалы, проспекты, которые ей доставляет авиапочта. Для международных отправок используют альтернативные варианты почтовых услуг, например быструю доставку.

Под почтовой рекламой понимают рекламный носитель, а под почтовым заказом отклик. Эти понятия относят к торговле по почте и при этом не учитывают способ получения рекламного предложения либо услуги. Помимо директ-маркета в почтовую рекламу входят разные услуги, к которым прибегают розничные торговцы для привлечения потребителей в магазины. Почтовую рекламу можно контролировать и получать выгоду, говорят эксперты, а также ее персонифицировать в отличие от некоторых форм информации.

Можно выбирать скорость, проверить и оценивать с помощью пробной рассылки предложений продукции. Важно понимать, что этот вид рекламы адресован конкретным лицам — обычным жителям, и учитывать вышеуказанные особенности для достижения цели.

Оставить комментарий