Жительница Красноярскаобнаружила в кабинке лифта бриллианты и отнесла их в полицию

28 Июн 2013

8fd40__tequila-diamondsВ Красноярске 29-летняя женщина, нашедшая пакет с бриллиантами, не захотела оставлять себе такое богатство и отнесла дорогостоящую находку в полицию.

Возвращаясьпоздно вечером с работыдомой,Анна зашла в лифти обнаружила там небольшой прозрачныйцеллофановый пакет с какими-то блестящими камнями внутри. Внимательно рассмотрев содержимое пакета, жительница Красноярскапредположила, что эти блестящие камни, скорее всего, являются драгоценными, и незамедлительно отнесла их в ближайшее отделение полиции.

Пресс-секретарь ГУВД сообщил о том, что в двух небольших целлофановых пакетах находилось 476 драгоценных камней,различных по весу иразмеру. В результате проведенной специалистами экспертизы подтвердилось, что эти камешки –настоящие бриллианты!Находку оценили примерно в 300000 российских рублей. В данный момент полиция активно разыскивает человека, потерявшего свои бриллианты. Однако, чтобы вернуть утерянное, владелец будет должен назватьадрес,по которому он оборонил свой пакет, и точный вес камней.

Добропорядочная гражданка по имени Анна, которая и обнаружила эту ценную находку, надеется, что истинный владелец скоро найдется и, возможно, отблагодарит ее небольшим бриллиантом.

Оставить комментарий