Акрилайт — изящество и красота

12 Июл 2013

akrilaitУникальное решение для вывески с применением современных технологий может сделать привычную вывеску просто настоящим произведением дизайнерского искусства.

Громадное количество красок, оригинальность исполнения и в тоже время изящество будут по достоинству уже давно оценены клиентами. Акрилайт является прекрасным и изящным современным пос материалом, который позволяет сделать рекламу не просто самой яркой, но и красивой.

Это ультрамодная, современная альтернатива всем уходящим в далекое прошлое вывескам с большими алюминиевыми контурами и рамками и вообще неестественной люминесцентной подсветкой.

Ещё совсем недавно подобные вывески встречались абсолютно везде. Громоздкие из-за использования люминесцентных лампочек, «одетые» в какие-то уродливые, портящие сильно впечатление кожухи из довольно легкого металла, прикрывавшие все лампы, неравномерная простая подсветка надписи или же логотипа… Когда-то подобные вывески
были просто последним писком моды самого капризного рынка рекламных технологий.

В настоящее время на смену люминесцентным лампочкам пришли наиболее легкие, довольно легко заменяемые и вполне удобные светодиоды. Благодаря такому альтернативному источнику освещения и набирает обороты сейчас популярность акрилайт.

Вывески, раздаточные материалы рекламного характера, рекламная продукция, сувениры — всё это смогло сильно измениться всего за каких-то несколько лет, заиграло самыми яркими красками, приобрело самые красивые формы. Нечто похожее смогло произойти и с обычными глазу вывесками. Правда, в отличие от другой рекламной продукции, вывески вообще не уходят в прошлое на совсем, а только приобретают наиболее актуальные характеристики и при этом подразделяются на виды. Для наружной рекламы все также применяются разные световые буквы, а вот для многих интерьерных решений все чаще используется акрилайт.

Чивыркуй – это залив Байкала, на которой показывается логотип или название организации. На прозрачную панель в свою очередь наносится гравировка — буквы, рисунок, а также надписи. Светодиодная панель, которая отвечает за равномерное подсвечивание абсолютно каждого из участков панели, содержит в себе цветные диоды.

Диоды начинают подсвечивать выгравированную надпись или рисунок прямо с торца, поэтому при визуальном восприятии создается впечатление слишком объемного выгравированного текста. Подобный пос материал выглядит респектабельно, очень дорого и может быть применен именно в качестве имиджевой рекламы.

Оставить комментарий