POS материал акрилайт — залог эффективности рекламы

15 Июл 2013

possПОС материал является особо ценным видом маркетинговой продукции, который позволяет обеспечивать самую высокую эффективность продаж за счет привлечения внимания многих клиентов ненавязчивым методом. Именно к подобным материалам относится и акрилайт, который может не лишь не раздражать потенциального покупателя, но и также удивлять его, увеличивая количество продаж. ПОС материал акрилайт является залогом эффективности рекламы.

Акрилайт является довольно новым и при этом нетрадиционным видом рекламы, именно как раз это и делает его вполне востребованным среди многих рекламодателей, которые в свою очередь стремятся применять в борьбе за покупателя наиболее эффективные рекламные ходы. В последние годы данный pos материал является незаменимым при оформлении не лишь непосредственных мест продажи в барах и ресторанах, в магазинах, но и конкретных зон в офисных помещениях и во всех увеселительных заведениях. Как и иные, используемые в наше время различные световые средства, акртилайт отлично может справляться со своей рекламной ролью в продвижении определенного товара и бренда.

По сути, вся рекламная продукция, которая выполнена по технологии «акрилайт», является световой вывеской маленького размера. Особенно важно такое значение имеет то, что акрилайты могут также выступать в качестве разных элементов. Некоторые сейчас полагают, что этот pos материал поддается отрицательному влиянию ультрафиолетового излучения и при этом теряет свойственные им все световые качества, тем не менее, это далеко не так — они вообще не боятся дождя, солнца, снега и иных отрицательных факторов окружающей среды, благодаря своим специальным технологиям производства.

Конструкция акрилайта является маленькой тонкой, сделанной из акрилового стекла световой панелью, на которой есть текст, рисунок или какой-нибудь логотип. Суть технологии «акрилайт» является весьма простой и заключается она именно в том, что контуры изображения в сою очередь наносятся на акрилайты именно посредством варианта гравировки, при этом в качестве цветового наполнителя используется обычная виниловая аппликация.

Подсвечиваемые с задней стороны световые панели начинают создавать при этом эффект свечения гравированного контура. Необходимо отметить, что именно гравированное рекламное изображение, которое в свою очередь светится можно легко дополнить какими-нибудь аппликациями из самоклеящейся пленки для создания более лучшего эффекта.

Оставить комментарий