Чем выгодна реклама в лифтах?

17 Июн 2014

21Рекламодатели сегодня активно ищут выходы на новые объекты, которые могли бы выступать в качестве рекламных площадей. Верстка каталога, вмещающего в себя, к примеру, свадебные и туристические предложения – неплохой вариант, но все же он попадет в руки далеко не всем. А вот лифты – превосходный инструмент для рекламной деятельности. Ими пользуется в повседневной жизни порядка 75% населения страны.

Эффективный вариант

Лифт представляет собой замкнутое пространство, которое гарантирует практически стопроцентное прочтение рекламы. На нее посмотрят даже от нечего делать. Она располагается на уровне глаз на крайне приметном месте.

Огромным плюсом является то, что эту рекламу люди будут видеть каждый день, уходя и возвращаясь из дома. Причем, в отличие от рекламы в метро, которую увидят только раз, здесь ситуация совсем иная. У человека в память забьется не только суть рекламного предложения, но и контактные данные фирмы.

Дизайн каталога для свадебной выставки крайне важен. Это же относится и к рекламе в лифте. Обычно компании предлагают разработку дизайн-макета, в котором учитываются всевозможные нюансы.

Положительный момент заключается в умеренной цене. Она зависит от нескольких факторов:

  • количества лифтов;
  • районов расположения;
  • формата рекламной листовки.

Что рекламировать?

Обычно это рекламное средство используют местные фирмы «на районе». Например, весьма эффективна реклама продовольственных магазинов, парикмахерских, торговых центров, автосервисов. Чаще всего размещается информация о разнообразных скидках и акциях.

Важен тот факт, что такая реклама не раздражает целевую аудиторию, так как несет действительно важную, полезную для жизни информацию.

Оставить комментарий