Что лучше всего рекламировать в лифтах?

21 Апр 2017

7I8GpQVfQh0На сегодняшний день, лифт – это неотъемлемая часть каждого многоэтажного жома. Ведь, как минимум, два раза в день каждый человек спускается и поднимается благодаря лифту. И, как правило, реклам в лифтах наиболее читабельна, ведь находясь в замкнутом пространстве, лицом к плакату с рекламой, невозможно ее не прочитать. Но стоит также помнить, что кроме взрослых людей, лифт перемещает еще и детей, подростков. А потому не каждая реклама может быть размещена на стенах в лифте. Давайте рассмотрим вариант рекламных плакатов, которые не только можно, но и нужно размещать на стенах лифта.

Итак, на первом, месте в лифтах необходимо размещать рекламу ремонтных работ, к примеру, реклама по ремонту бытовой техники BOSCH на сайте. Дело в том, что многие одинокие женщины, периодически ищут хороших специалистов по ремонту той или иной техники и чтобы не терять времени на поиски в интернете или в газетных объявлениях, целесообразно было бы размещать подобные объявления на стенках лифта. То же касается сантехнических работ.

Также, на стенах лифта, целесообразно размещать рекламу ближайших супермаркетов со списком действующих акций. Это позволит покупателям запланировать поход в данный магазин за необходимыми продуктами. Это могут быть продукты питания, парфюмерия, бытовая химия.

Практически в каждой квартире, на сегодняшний день, есть компьютер или ноутбук. Данная техника часто выходит из строя, требует определенных обновлений. Руководствуясь данными фактами, на стенах лифта полезно бы размещать соответствующие услуги профессиональных программистов.

Как видите, пространство в лифте можно использовать с огромной пользой, как для потребителя, так и для тех, кто предоставляет определенные услуги. Но это совсем не означает, что в лифтах можно размещать рекламу абсолютно любых предприятий. С учетом того, что лифтом пользуются еще и дети, подростки, категорически нельзя размещать рекламу продукции с эротическим характером, оружие (как холодное, так и огнестрельное), сектантские сообщества, а также спиртосодержащую продукцию. Кроме этого, в рекламных слоганах нельзя употреблять нецензурную брань. А для того, чтобы уберечь рекламу от вандализма, целесообразно прятать ее под стекло.

Стоит также отметить, что стоимость рекламы в лифте – абсолютно приемлема для тех, кто предоставляет определенные ремонтные услуги, поэтому не теряйте времени и используйте внимание жителей многоэтажных домов!

Комментарии закрыты.