Есть ли смысл размещать рекламу в лифте

27 Апр 2018

img130813153139820На сегодняшний день, лифтом в доме никого не удивить: они имеются в офисных комплексах, развлекательных центрах, отелях, учебных заведениях и других местах. В жилых постройках они нашли свое эффективное применение для того, чтобы разместить внутреннюю рекламу. Такого рода маркетинговый ход является весьма популярным, так как имеются большое количество преимуществ.

На заметку: Вы можете приобрести жилье в «Новые Теремки». На сайте novyeteremki.com.ua вы сможете увидеть детализированный обзор постройки и поймете, насколько много преимуществ квартиры в этом районе. Для начала стоит отметить отличную инфраструктуру и транспортную доступность. Все квартиры были построены с использованием инновационных методик строительства при применении высококачественных материалов. Надежнейший застройщик NOVBUD предоставляет каждому желающему квартиры комфорт-класса, стремясь предоставить уют загородной жизни. Такое стремление компании-застройщика полностью реализовано,  поэтому покупка будет наиболее целесообразной. «Новые Теремки»  — это отлично расположенный ЖК в Киеве, который отлично подойдет для постоянного проживания, отвечая требованиям даже самых взыскательных клиентов.

Чем это хорошо

Кабинка является весьма тесным помещением, а следовательно, исключено требование печати большого плаката, который обойдется в несколько раз дороже. Вне зависимости от целевой аудитории продукта, дислоцирование информации – это совершенно беспроигрышный вариант. Каждый человек каждый день катается в лифте. А следовательно, видит объявление несколько раз в день. Да и кроме того, пока он поднимается, то нередко думает чем себя занять, и соответственно, начинает разглядывать рекламу, запоминая ее на подсознательном уровне.

Единственный нюанс, который стоит учесть – это потребительские спектры. Если хочется популяризовать обслуживание от дизайнера, то реклама в лифте будет не так эффективна в торговых павильонах. То есть, реклама в лифте должна иметь взаимосвязь с тем местом, где будет размещаться предложение. Лучше всего выбирать за ориентир те заведения, которые находятся недалеко.

Таким образом, размещение рекламы в лифте действительно имеет смысл, так как предоставляется возможность получения большей потенциальной клиентуры, которая может стать постоянными заказчиками. Главное выбирайте правильные места для размещения рекламных предложений.

Комментарии закрыты.