Эффективное размещение рекламы в лифте

31 Июл 2014

iЛифт является самым используемым видом транспорта, по социологическим исследованиям он перевозит 85% людей, которые пользуются каким-либо транспортным средством. Именно поэтому такой вид рекламных объявлений имеет большие перспективы. Смогут помочь в размещении рекламы специальные рекламные агентства, которые обладают информацией о лифтах в каждом районе города и могут о них проинформировать.

Реклама в лифтах отлично подходит тем рекламодателям, целевой аудиторией которых являются жители определенного района или дома. Например, если недалеко от дома открывается новое кафе, ресторан или фитнес-клуб, то такое распространение информации отлично подходит для этой цели.

Плюсы лифтовой рекламы

Размещение рекламы в лифтах – это уникальный способ продвижения товаров и услуг, сочетающий в себе плюсы других видов рекламы и не имеющих недостатков. Как и телевизионная реклама, она способна охватить огромную территорию, но при этом не требует больших затрат. Данный вид размещения рекламы способен точечно воздействовать на будущих покупателей товаров и услуг. Благодаря своей яркости, красочности изображения и интересных слоганов она привлекает к себе внимание всех людей пользующихся лифтом. Кроме этого, человек, находящийся в лифтовой кабине, в основном ничем не занимается и поэтому все его внимание концентрируется на рекламе. Такой вид рекламной информации обладает высокой информативностью, сочетает в себе графическое изображение и текстовую информацию, что позволяет более эффективно воздействовать на потенциальных потребителей. Большим преимуществом этой рекламы так же является то, что ее невозможно выключить, переключить или закрыть. На фоне серых, невзрачных стен яркие изображения и текстовая информация притягивает взгляды всех людей, не надоедает и не раздражает их, потому что подобное объявление становится для человека единственным развлечением, пока он находится в лифте.

Одним из важных преимуществ рекламы в лифтовой кабине так же является ее невысокая стоимость. При высокой эффективности рекламных объявлений цены на ее размещение значительно ниже, чем телевизионная или реклама на радио. Таким образом, для продажи товаров и продвижения услуг использование лифтов позволяет рекламодателям получить высокоэффективный способ, при этом не тратить огромное количество денег.

Практически все мужчины любят футбол. Вы можете найти наш футбол лайф на сайте spbtvonline.ru.

Оставить комментарий