Неон – интерьер рекламы

04 Июн 2014

36hjРеклама – на сегодняшний день, является выгодным вложением денег, для раскрутки продукции. Одними с самых эффективных реклам считается неоновая реклама. Которая была большим открытием, и она произошла во многом другие виды рекламы. Применения неоновых реклам в разных рекламных конструкциях, просто зашкаливает. Неон стал не просто классикой интерьерной рекламы, а начал применяться практически везде. Большая употребительность неоновых реклам осуществляется в конце второй половины дня. За счет разных цветов неонов, создаются превосходные рекламы как наружные, так и интерьерные. Их яркость не заслепляет глаз, а только привлекает всех проходящих своей красочностью. Благодаря этому его больше предпочитают, чем обычные лампы. Подсветка не имеет пятен, распространяется равномерно, без всяких затемнений. Еще одно преимущество неонов – это возможность установки в самых трудных местах, так как они очень гибкие и могут принимать любую конфигурацию. Также газосветные трубки принимают любой цвет и яркость, поэтому его можно считать незаменимым в дизайнерской работе, где также можно сделать новогодние подарки в мягкой игрушке.

Неоновые рекламы устанавливают, как снаружи, так и внутри помещения. Они очень комфортны, так как не издают шума и не нагреваются. Финансово такие виды реклам очень экономичны, за счет того, что они могут работать в течении 10-13 лет. Кто захочет создать долговечную рекламу, обязательно должен использовать неоновую.

Чтобы сделать неоновую рекламу, нужно сначала придумать дизайн и подобрать цвета неонов. Потом с помощью стеклодува создать вывеску, придать ей желаемую форму и закачать внутрь газ. После всего этого провести тестирование, если все хорошо, то реклама готова. Осталось только поставить ее в то место, которое хотите. Для этого понадобятся опытные монтажники.

002

Оставить комментарий