Оригинальная реклама в лифте

10 Фев 2018

adv-lift2Реклама в лифте сегодня является самым перспективным носителем, который востребован рекламными агентствами всего мира. Социальными рекламными кампаниями, промо-акциями мировых брендов, приглашениями на блокбастеры и другими креативными воплощениями привлекается большое количество потребителей каждый день. Но какие самые оригинальные идеи были созданы в лифте?

На заметку: Если вам требуется разработка стратегии продвижения продукта, то компания Soldis Communication Group всегда придет вам на помощь. Компания является призером большого количества фестивалей и конкурсов, находясь на российском рынке с 1993 года, и смогла зарекомендовать себя в качестве надежного помощника и партнера. Soldis Communication Group помогла большому количеству крупнейших брендов, и не останавливается в своем развитии. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с богатым опытом, которые решают любые даже самые сложные задачи оперативно и качественно. Компания полностью осознает свою ответственность перед клиентами, поэтому делает все, чтобы каждый остался доволен. Обращаясь в Soldis Communication Group, вы можете не сомневаться в получении высококачественного обслуживания от профессионалов.

Креатив и оригинальность

Производство шоколада Milka решило устроить массовую промо-акцию в бизнес-центрах столицы России. Кампанию было решено начать с того, что девушками в корпоративной одежде угощались все на входе кусочками шоколада. А далее, посетители должны были изумиться: с внешней стороны лифтовые двери были украшены слоганом, а когда они открывались, то появлялось оригинальное внутреннее убранство в стиле Альпийского мира. Все помещение обклеивали картинкой Альпийских гор. Весь лифт был выполнен в фирменном стиле компании Milka.

Еще одним интересным проектом является Bodyworlds, который признали самой скандально-известной выставкой. Ее направлением является естественная наука. Такая реклама даже называется партизанской. Закрытые створки лифта украшены подбородком и шеей человека. Далее, после открытия дверей, человеку предстояло увидеть внутренности организма. Весьма эпатажная рекламная кампания стоит признать, и подойдет только для очень стойкой психики.

А вот зоозащитники Бразилии решили пойти на весьма серьезный шаг, сделав весьма провокационную кампанию для привлечения внимания людей к проблемам животного мира, а если говорить конкретнее, то животных, которых держат в клетке. Пассажирам предстояло провести время в замкнутом пространстве. Убранство было соответствующим: на стенках кабины лифта были наклеены плакаты с оформлением клетки и людей за ними, а сам лифт на некоторое время останавливали.

Комментарии закрыты.