Полиграфия в лифте – самая перспективная реклама

20 Май 2016

bx_08-315x209Рекламные технологии находятся в постоянном поиске инновационных способов повышения продаваемости товаров и услуг. Отличным психологическим и тактическим ходом является размещение рекламы в лифте, которое не так давно стало активно внедряться в интерьер отечественных многоэтажек. Такая технология представляет собой не отдельные объявления, хаотично наклеенные внутри и снаружи кабины лифта. Скорее, это прекрасно организованная и лаконичная выставка полиграфии, которая попадается на глаза огромному количеству горожан, минимум, два-четыре раза в сутки.

Кратко о главном

Лифтовая печатная реклама оформляется в виде стикера, который состоит из дюралюминиевой рамы повышенной прочности размером 800мм на 634мм, слоя полиграфической рекламной продукции и специального стекла, защищающего информационный блок от доступа к нему посторонних лиц. Печать может быть представлена как форматом А1, так и несколькими плакатами размером 210х148мм (формат А5).

Ключевыми преимуществами расположения стикеров в лифте являются следующие:

  1. Обеспечение 100% гарантии контактирования потенциального потребителя с рекламной продукцией. Ввиду ограниченности пространства и хорошего обзора всех поверхностей, такие печатные изделия не заметить просто невозможно.
  2. Высокая частотность контактов объявлений с аудиторией, которая не доступна никакому другому виду популяризации товаров и услуг. Это способствует достижению превосходной запоминаемости сообщений и контактных данных, а значит, увеличивает шансы на получение отклика потребителя. Особенно ценен этот фактор при необходимости добиться узнаваемости бренда в короткие сроки либо для оперативного информирования потребителя о всевозможных распродажах, акциях и специальных предложениях.
  3. Возможность сегментировать аудиторию в зависимости от ее уровня дохода. Так, пытаясь найти покупателей для дорогих автомасел, подбираются новые дома в престижных районах, чьи жители владеют хотя бы одним авто на семью.

Красочность и любая площадь изображения обеспечивается самыми последними разработками, с которыми можно «познакомиться», посетив такое мероприятие, как выставка полиграфического оборудования. Сочетая в себе плюсы наружных объявлений и бесплатных периодических изданий, лифтовая полиграфия позволяет добиваться максимального результата от рекламной кампании.

Комментарии закрыты.