Реклама и skype

26 Июн 2014

Сегодня Skype использует огромное количество людей. И все они являются потенциальными покупателями того или иного продукта либо услуги. Лучшим способом поведать многомиллионной аудитории о себе и охватить огромный рынок возможных потребителей ваших услуг либо продукции выступает баннерная реклама в skype. Но чем именно хорошая эта реклама в скайп?

Тут стоит отметить следующие важные моменты: • Двадцать процентов всех звонков, осуществляемых между жителями разных государств, совершается посредствам скайп. • Более чем 40 миллионов человек в сети Skype в одно время. • В России охват пользователей интернета составляет почти пятьдесят процентов. • В России более двадцати пяти миллионов уникальных пользователей. Если вас уже заинтересовала реклама в skype, то стоит обратиться в отдел обслуживания клиентов skype. Данный отдел поможет вам решить очень многие вопросы, касаемые работы со skype, предоставит руководства пользователя, устранит возникшие неполадки и пр.

Пользователи скайп — это аудитория в несколько миллионов человек, очень большой рынок и великолепные возможности для вашей фирмы. Поведайте им о себе посредствам мультимедийной рекламы. Раскручивайте свой бренд при помощи видео и прочих мультимедийных средств на масштабируемых баннерах: реклама не была такой красноречивой никогда. Важно отметить, что в скайн рекламу не видят: • Пользователи варианта скайп ниже 5.1. • Пользователи MacOS X. • Пользователи платных услуг Skype, когда на их счету имеются средства.

Но почему рекламодателю может быть интересна реклама в скайп? Торговым маркам реклама в Skype предоставляет доступ к поистине глобальной платформе, которая предоставляет возможность размещать крупноформатную динамичную интерактивную рекламу. Так бренду удается заполонить все имеющиеся креативные пробелы. Данная реклама также позволяет брендам стать отдельной частью мира скайп, где есть несколько миллионов людей, находящихся в самых разных странах. Все они работают посредствам скайп, обмениваются идеями и просто общаются. И все это невзирая на тысячи километров, которые их разделяют. При помощи видеосвязи и голосовой связи у пользователей есть возможность обмениваться мгновенными сообщениями, вести телеконференции и пр.

Оставить комментарий