Реклама на крышных установках

29 Дек 2013

Крышные установки – довольно успешный вид рекламы. Им пользуются процветающие компании. Сама такая установка говорит людям о процветании фирмы, ведь это довольно дорогая конструкция.

Такие установки располагаются на крышах зданий. Они хорошо видны издалека, причем, в любое время дня, ведь оснащены внутренней подсветкой. Также есть варианты крышных панелей в виде световых коробок.

Стоит сказать, что это очень сложные объекты рекламы. В отношении качества материалов, самого изготовления и крепления есть довольно серьезные требования. Но любые усилия и средства, затраченные на производство этих панелей, со временем окупаются ввиду их эффективности.

Если подумать об их заметности, то эффект этих установок становится очевиден. Во-первых, они очень яркие, а потому не могут остаться незамеченными. Во-вторых, играют свою роль размеры установки. Они выделяются из среды других рекламных объектов. Клиентам так намного легче найти месторасположение нужного им торгового центра или офиса.

Замечено, что потенциальные клиенты больше склонны уважать организацию, имеющую на своем здании крышную установку. Ведь она служит символом успеха и процветания компании. Ее наличие повышает имидж и престиж как самой организации, так и ее продукции. Итак, в этом заключается имиджевая цель этого вида рекламы.

Еще одна цель – навигационная. Крышная панель указывает расположение офиса, что очень важно в крупном городе среди обилия других фирм, а также других видов внешней рекламы. Она отлично привлекает внимание большинства людей, которые проходят или проезжают мимо. А это, в свою очередь, побуждает их, например, посетить торговый центр и приобрести какой-либо товар.

Когда на улице темно, цветная подсветка смотрится довольно привлекательно и вызывает хорошие эмоции у людей. И важно, что этот позитив связан именно с данным брендом.

При изготовлении этих конструкций используют большие щиты, объемные буквы, бегущую строку и мониторы, то есть основные разновидности наружной рекламы. Устанавливают крышные панели на зданиях главных улиц города, проспектов и городских магистралей.

Чтобы установку было хорошо видно, чаще всего выбирают либо угловые здания, либо те, которые легко заметны с большой дистанции. Для отдельных домов разрабатывают свою технологию и особый дизайн конструкции. Установка и демонтаж – довольно непростое дело. Поэтому срок службы такой рекламной кампании — обычно не менее трех месяцев.

 

Оставить комментарий