Реклама в лифтах — сплошные достоинства

04 Фев 2017

DIGITAL CAMERAНужно признать, что реклама окружает нас повсеместно, и куда ни глянь, практически везде можно обнаружить какой-либо из видов рекламной продукции. В данном случае речь идет скорее о крупных городах, хотя и в небольших поселках и селах можно увидеть немало рекламной продукции, ну а о телевидении и говорить не приходится. Но, несмотря на то, что вроде бы основные способы прорекламировать свои услуги или товар уже используются, все-таки есть и определенные резервы, благодаря которым есть возможность, не неся значительных трат, все-таки известить мир о достижениях своей компании.

Что нужно для того, чтобы реклама считалась качественной и принесла реальную пользу? Наверное, она должна быть максимально информативной, направленной на целевую аудиторию, а также иметь как можно меньшую стоимость. Понятно, что опытный бизнесмен на хорошей рекламе экономить не будет, но в любом случае, чем меньше стоимость рекламы, тем лучше ее заказчику. Вот, к примеру, те же ручки, карандаши, маркеры с логотипом и другая подобная продукция имеет весьма невысокую стоимость, но при этом очень эффективна и работает на протяжении длительного времени.

Лифтовая реклама может считаться одной из наиболее эффективных

То есть если вам преподнесут презент в виде такой ручки, или маркера, то пока ими будут пользоваться, рекламное объявление всегда будет на виду, и таким образом эти аксессуары будут полностью выполнять свои функции. При весьма невысокой стоимости такой рекламы ее эффективность очень велика и поэтому популярность только растет. Аналогичные вещи можно сказать и про рекламные объявления в лифтах, которые также можно отнести к наиболее удачным решением проблемы по представлению своей рекламы. Жителям многоэтажек приходится ежедневно ездить в лифтах, причем еще и не один раз.

Несмотря на то, что такие поездки продолжаются совсем недолго, пассажир невольно обращает внимание на то, что происходит вокруг и естественно и расклеенные объявления увидит обязательно и даже поневоле их прочитает. Учитывая, что рекламную информацию в лифтах можно регулярно менять, то ее эффективность весьма высока, и это при минимальных затратах на изготовление. Поэтому сейчас очень многие компании предпочитают размещать свою рекламу в лифтах и таким образом обеспечивать большой охват потенциальных клиентов. А для маленьких компаний с небольшим бюджетом, рекламные объявления в лифтах вообще являются спасительной палочкой, которой грех не воспользоваться.

Комментарии закрыты.