Рекламные баннеры

04 Окт 2014

На веб-странице найти данный вид продвижении очень просто, поскольку он расположен внизу или вверху сайта и бывает любого размера. По-другому баннер называют полоской материала, к которой также относят домашнюю или любую другую страницу. Страницей владеет не только рекламодатель, но и другой человек. На свои ресурсы они привлекают посетителей и для этого используют разные способы.

Допустим, размещают в половину, а то и больше страницы сверхбольшой баннер среди редакционных материалов. Выбирают подходящие для привлечения шрифты, графику, размер и высоту с неодинаковыми вариациями, чтобы баннеры выполняли свои основные функции – отправляли каждого пользователя на сайт с еще большей информацией, на котором можно купить товар или воспользоваться услугой.

В газетном объявлении люди находят сведения, заполняют купон, который вырезают и при необходимости звонят по телефону. Однако веб-сайт сделан не так как газета, он не имеет границ, но в том же объеме содержит всю необходимую посетителям информацию для совершения покупок.

Потенциальных клиентов привлекает разнообразно оформленные баннеры, ограниченные набором информации, над созданием которых стараются дизайнеры. Такая работа требует хороший бюджет, профессиональное воображение и обязательную надпись вроде «Нажмите тут».

Интерактивные баннеры вызывают интерес, поскольку задают или содержат интересные вопросы, которые появляются в специальном окне. Затем заинтересованного человека они перебрасывают на главную страницу рекламодателя. Баннеры заставляют читать необходимую информацию и кликать на кнопки.

Каждый рекламодатель выбирает подходящий вид рекламного баннера. Например, ставит ленту на свою страницу, которая на потенциальных потребителей работает сразу. Такие модули называют самодостаточными. Они показывают, что предлагает владелец и принимают заказы. Для этого пользователи нажимают кнопку «Купить здесь».

Эти баннеры преимущественные, поскольку экономят время и деньги заказчикам и клиентам. Несложные по конструкции, красивые, привлекательные современные полосы материала эффективно работают, если рекламодатели используют скидки, розыгрыши, предложения, бесплатные подарки и другие дополнительные стимулы для привлечения потребителей на свои странички.

Оставить комментарий