Стена как холст

23 Окт 2014

11gЕсли существует необходимость выделить свой товар или услугу из большого числа конкурентов и привлечь внимание потенциальных покупателей, хорошим решением будет установка брендмауэра. Они отлично подходят для установки на центральных улицах и магистралях с большой пропускной способностью. Для их установки используют торцевые стены многоэтажных домов, на которых нет окон. Ограничение по размеру задает площадь, используемой поверхности, зачастую это диапазон от 50м2 до 250м2, где могут использовать еще и жалюзи.

Плюсами конструкции являются больше размеры рекламоносителя, что делает их заметными с большого расстояния и широкий выбор дизайнерских решений формы и цвета.

Брендмаэур может занимать как всю площадь стены, так и его часть, его крепят на специальную раму. Длительныйсрок эксплуатации в совокупности с сопротивлением пагубного влияния окружающей среды, яркие цвета и большой размер являются причиной растущей популярности. Панафлекс – виниловое полотно, сочетающее в себе гибкость и плотность, которые обеспечивают долгое время жизни брендмаурного панно, активно сопротивляясь дождю, снегу и ветру, превосходя по долговечности полиграфические плакаты, и сохраняя неповрежденной свою структуру на протяжении более чем 5 лет. Изображения наносят с применением различных технологий, краски на них отличаются по стойкости и яркости. Средний срок службы полноцветных изображений – 3 года, а если использовалась при изготовлении панно ММТ технология, то можно смело рассчитывать на свежесть картинки в течении 7 лет. Богатый выбор способов дает гарантию того, что вы получите максимальную точность и цветопередачу, вне зависимости от размеров используемой поверхности.

Во времена острой проблемы с чистотой и внешним видом стен большинства российских городов, когда лишь малая часть реставрируется, а муниципальные дома не имеют бюджетных средств для ремонта и облагораживания внешнего вида, на помощь приходя брендмауэры. Они скрывают под собой все недостатки и следы разрушений вызванных временем, предотвращают дальнейшее пагубное влияние на стены, давая шанс найти средства на реконструкцию. А в случае оной агентствам проще поучаствовать в ней рублем, чем терять заветную рекламную площадь, вызывая тем сам улучшение репутации в глазах горожан, и вызывают рост востребованности брендмауэров,как носители рекламы. А неприятную серость домов или мрачность погоды они разбавляют яркими цветами.

Оставить комментарий