Сублимация на футболках

29 Мар 2014

16Футболки с принтами сегодня невероятно популярны, особенно если на них изображено что-нибудь смешное или оригинальное. Например, огромен спрос на майки со смешными надписями и картинками — такая одежда нравится не только подросткам, но даже взрослым мужчинам и женщинам. Современный человек позволяет себе порой побыть ребенком, и благодаря этому может покупать подобные вещи.

Торгуя такими футболками, можно начать неплохой бизнес. А еще принт на майке — это хороший способ рекламы. Такого рода маркетинг товаров и услуг может быть частью акции. Например, можно вручать футболки с логотипами тем, кто прислал определенное количество кодов с купленных продуктов. Также иногда они идут в подарок к набору разнообразной еды. Как показывают статистические данные, людям нравятся подобные полезные сувениры и в погоне за ними среднестатистический человек начинает покупать намного больше продуктов, чем это делал раньше. Некоторые даже делают выбор в пользу того производителя, который их раньше не привлекал.

А способ нанесения принта называется сублимация на футболках и предоставляется многими компаниями. Некоторые даже покупают специальное оборудование в личное пользование — благо, если вы лично торгуете футболками, то окупится оно относительно быстро.

Сублимационная печать — это довольно простая и доступная технология, которая не требует особых затрат. Готовый рисунок получается стойким, его можно стирать и пачкать, а свой вид он потеряет очень нескоро. Можно даже проводить утюгом прямо по изображению, и это никоим образом не повлияет на принт.

Нагретая краска во время такой печати становится газообразной. Со специальной бумаги она переходит на поверхность ткани. Для этого можно использовать, например, фотографии, напечатанные особым образом.

Оставить комментарий