Тонкие световые панели в рекламе

05 Фев 2014

Тонкие световые панели в рекламе

Ежедневно рекламный рынок пополняется новыми эффективными и экономичными технологиями. Специализированные производители занимаются не только созданием стандартных рекламоносителей, но и производством индивидуальных изделий. Все чаще в последнее время появляются эксклюзивные рекламные проекты. В частности, речь идет о современных световых панелях, которые оснащаются равномерной, яркой подсветкой.

Световые панели

Источники световых панелей располагаются по всей площади того или иного изделия. Следует отметить, что световые панели могут иметь нестандартные размеры. Они значительно превосходят по размерам даже тончайшие панели, которые обладают торцевой подсветкой.

Интерьерная реклама

Современные компании, специализирующиеся на изготовлении таких световых тонких панелей с равномерной подсветкой способны организовать даже массовое производство в самые сжатые сроки. В среднем на это требуется производителям от одного до трех дней. Все зависит, конечно же, от количества заказанных изделий.

Устройство работы таких панелей выглядит следующим образом. Внутри рамок располагаются яркие лампы. Лучи света при этом направлены исключительно в торцы акрилового стекла. За счет такого процесса, удается достичь замечательной проводимости световых потоков. Что касается самой рекламной поверхности, то она имеет равномерную засветку. Нужно добавить, что рамки панелей больше походят на комплексы алюминиевых платформ, которые, в свою очередь, являются каркасами. Внутрь монтируются лампы и дроссели.

Световые панели представляют собой неотъемлемую часть офисного интерьера, торговых центров, промышленных площадок. Это не удивительно, ведь такие панели способны привлечь внимание множества людей. Обязательно среди них окажется несколько потенциальных клиентов. А значит усилия, уже не напрасны. Нужно отметить, что тонкие световые панели также способны переносить информацию. Они имеют весьма привлекательный дизайн. Поэтому, каждый человек, обративший взимание на панель обязательно задержит взор на изображении. Но важно, чтобы сама реклама была правильно презентована. Чтобы информация привлекла потенциального покупателя.

 

Оставить комментарий