Тонкости и нюансы размещения рекламы в лифтах

30 Июн 2017

article2Реклама в лифтах является отличным вариантом для преподнесения материал до конечной клиентуры, заявляя о себе. Используется не только небольшими организациями, которыми из-за малого количества средств не могут создать более громкое заявление о себе при помощи теле – и радиовещания, но и крупными корпорациями, которые уже давно приобрели свою популярность.

А чтобы получить большую отдачу и повысить уровень результативности, если в качестве способа предложения клиентуре была выбрана реклама в лифте, то стоит знать некоторые особенности ее размещения.

Учтите…

Для начала поймите, что самым лучшим вариантом является реклама в лифте с описанным прайс-листом. Макет предложения должен отличаться яркостью, хорошим читабельным шрифтом. Текст должен быть понятен и доступен для каждого человека. Не нужно отдавать предпочтение размещению громоздкого текста, чтобы большое количество информации – лучше уместите логотип, несколько примеров работ, ценовую политику, условия проведения акциозной программы.

Главным оружием рекламы в лифте является продуманное дизайнерское решение, которое бросается глаза. То есть оформление должно быть запоминающимся. Немаловажным моментом является выбор правильного нейминга, который побуждает действовать. Реклама, которая размещается в кабинах лифта и подъезде, нужно установить так, чтобы она была приблизительно на уровне глаз. Если разместить информацию слишком высоко или низко, то читать просто не будет удобно, а значит, не будет проявлен должный интерес к вашему предложению.

Стоит выбирать оптимальнейший вариант оформления для предложения. Чаще всего используются форматы А3, А4, А5, А6. Нередко изготавливается макет в компаниях бесплатно, что является еще одним преимуществом обращения в фирму. Поймите, что главное в таком предложении – это оформление и идейность. Они должны зацепить клиентуру, но при этом не слишком пестрить. Это помогает в создании самого приятного впечатления о компании.

Когда разрабатывается макет важно проявить эксклюзивное исполнение, ведь по городу размещено большое количество самых разных предложений, и человеку запомнить все очень сложно. Да и не и неинтересно то, что было «слизано» у другой организации. Нужна своя «изюминка». Важным моментом является и адресность. Компаниями рекомендовано учитывать клиентуру и направление деятельности. К примеру, в новостройках, где приобретается жилье, преимущественно живут молодые пары с детишками.

На заметку: Вы можете приобрести металлоизделия на заказ в компании плазма24. При производстве используется высокоточное оборудование и качественные материалы. Вся работа выполняется профессионально, с лучшим знанием дела, что помогает компании осуществлять высокий уровень обслуживания.

Комментарии закрыты.