В блистер положил – свойства сохранил

27 Авг 2014

1645813

В связи с расширением рынка товарооборота, человечество вынуждено придумывать и находить новые и новые виды и способы упаковки продукции, не теряя своих полезных свойств. Длительное время проблема не могла решиться, так как не удавалось достичь практичности упаковки, бесцветности и экологичности. Решение было найдено в виде блистерных упаковок или называемых в народе «пластиковые контейнеры».

Основная сфера применения блистера – это торговая промышленность. Востребованность изделия подтверждается тем, что продукт прозрачен, практичен, экологичен, что позволяет покупателю просматривать содержимое упаковки и оценивать товарный вид не открывая её.

 

Разновидности упаковок

Разновидностью упаковки может быть блистер с замком. Отличие от предыдущего «брата» в том, что данное изделие сделано из двух прозрачных половинок, соединяющихся между собой замком, позволяя многоразово использовать конструкцию, без её повреждения. Уникальность продукта в том, что с его помощью можно упаковывать абсолютно всё: от продуктов питания до запчастей к автомобилям, мобильных телефонов, косметики, сувенирной продукции или изделия из драгоценных металлов.

 

Преимущества

Благодаря своей уникальной форме конструкции, изделие вместительно по объёму, имеет способность сохранять естественные свойства продукции. Прочность стенок контейнера способна уберечь содержимое от механических повреждений. Самораспаковывание контейнера не возможно так, как присутствуют замки, предотвращающие от раскрытия.

На сегодняшний день многие компании предлагают свои услуги по изготовлению той или иной продукции, но особенно следует отметить компанию «Фили-Блистер», которая оперативно и качественно исполняет заказ. Заказчику необходимо всего лишь предоставить в компанию следующие данные:

  • Краткое описание товара, подлежащего упаковке;
  • Индивидуальные пожелания к типу блистера;
  • Размер упаковочной плёнки;
  • Срок изготовления и количество экземпляров;
  • Особые требования к упаковке продукции, приварке, загибке, полиграфической подложке для продукта;
  • Макет предоставляется заказчиком или исполнитель разрабатывает сам за дополнительное вознаграждение.

В каждом индивидуальном случае, сроки изготовления оговариваются непосредственно перед оформлением заказа. Если у заказчика возникают трудности с оформлением, компания предоставляет квалифицированную помощь. Для постоянных клиентов действует система скидок.

Оставить комментарий