Microsoft совместно с «Best Buy» запускает ‘Windows везде’.

11 Сен 2013

123Главная тема последних объявлений Microsoft — «Windows везде». Чтобы это ощутить, в ближайшем будущем посетите магазин»Best Buy», и тогда вы сами все  поймете.

Совсем скоро «Best Buy» станет партнером компьютерного гиганта, тем самым добавив магазинов-в-магазине только на территории Соединенных Штатов в 500 точках.

Изнутри каждый «магазин» будет представлять микс из различных устройства Microsoft: персональные компьютеры и Windows-планшеты, телефоны Windows, консоли Xbox, Microsoft Office и многое другое. Планируется, что до сентября магазины «Best Buy» будут окончательно закончены.

Идея заключается в представлении  Windows потенциальным покупателям во время предварительного просмотра и возможного выпуска (перевыпуска) ОС Windows 8.1.

Тэми Реллер, директор по маркетингу, в одном из интервью сказал, что Microsoft вновь приступает  к реализации стратегии взаимодействия с клиентами, включающей такие пункты, как изменение для потребителей торгового опыта   и помощь в преодолении препятствий, возникающих при освоении обновленной программы.

Именно это обещают в магазинных бутиках. «Best Buy», с точки зрения розничной торговли, будет лишь проталкивать тенденции, что в свое время пытался сделать Рон Джонсон, бывший руководитель розничной торговли Apple .

Директор по маркетингу Microsoft Крис Копоссел сказал: «Это будет поглощение сети магазинов  «Best Buy» на уровне департамента. Проект будет уникальным не только с точки зрения «массивности», но и с точки зрения персонала. 1200 сотрудников смогут обеспечить высокое качество обслуживания и консультации клиентов , будь то выбор персонального компьютера или простой показ покупателям возможностей  Xbox.

По словам Капосселы, на переднем плане покупатели увидят «стол инноваций» и экосистему раздела, а аксессуары и другие устройства будут размещены на задней стенке.

Microsoft, конечно,  имеет уже сеть точек «Microsoft Store». В США компания в настоящее время имеет 68 торговых точек. По словам пресс-секретаря Microsoft , все магазины продолжат работать.

«Microsoft верен сети «Microsoft Store». В Северной Америке уже открыты 68 магазинов,  — говорится в заявлении Microsoft. — Сейчас в Северной Америке уже открыто 68 магазинов, и Microsoft в восторге от успеха своей быстро растущей сети. Но, не смотря на это, «Best Buy» является  лидером среди дистрибьюторов  для компьютеров, и мы знали, что это отличная возможность предложить миллионам клиентов улучшенный опыт покупки, которые совершают покупки, полагаясь на  специалистов «Best Buy.

Оставить комментарий