Новое объединение

24 Ноя 2013

Союз рекламных агентств «Два Мига» и «062-Реклама» не прошел незаметно для общественности и коллег по «цеху». Обе компании были созданы еще в 1993 году и развивались параллельно друг другу.

Агентство «062-Реклама» было создано в городе Санкт-Петербург.  Основная сфера деятельности – размещение рекламы на водном и наземном транспорте. Агентство «Два Мига» начинало свою работу с размещения рекламы в метро, а также в корпоративном и наземном общественном транспорте. Деятельность обеих компаний можно назвать успешной.

Однако экономика рынка также ужесточает и диктует свои условия. Чтобы продолжить свою деятельность, но уже на новом уровне, руководители обеих компаний решают объединить свои силы.

Слияние рекламных агентств «062-Реклама» и «Два Мига» это крепкий союз двух компаний с многолетним опытом с тщательно спланированной стратегии для укрепления своей позиции на рынке Москвы и Санкт-Петербурга.

Новое название компании Transit Media Group, а ее брендинг еще разрабатывается отделами дизайнеров. Организация решила не обращаться за помощью к профессионалам, а оставила эту ответственную работу на своих сотрудниках.

Офис компании будет находиться в Москве, а из Санкт-Петербургской конторы сделают филиал. Генеральным директор теперь Эпин Александр, а председатель совета директоров Тарасов Алексей. Общие инструменты для размещения рекламы, после слияния составили 50 тысяч внутрисалонных плоскостей и 23 тысячи наружных. 

В связи с увеличением объема работы, на сотрудников возлагаются большие надежды для обеспечения качественного и продуктивного труда. Сейчас в штате Transit Media Group около 250 рабочих. На данный момент этого мало и организация проводит дополнительный набор в Московский офис и Санкт-Петербужский филиал.

Также руководство решило объединить и свои клиентские группы, никакого распределения не будет, а новые заказчики независимо от нахождения конторы смогут получить всю исчерпывающую информацию о деятельности Transit Media Group и получить квалифицированную помощь в размещении своей рекламной кампании на плоскостях TMG.

Слияние двух агентств это шаг навстречу новым возможностям и обменом опыта для продуктивной работы в дальнейшем. Конкурирующими компаниями «Два Мига» и «062-Реклама» никогда не были, так как работали только в своих регионах. За счет одной сферы деятельности состоялось объединение для развития федерального рынка рекламы.

 

 

 

Оставить комментарий