Рублевский неликвид: обнародован список

11 Июн 2014

76gjВниманию всех заинтересованных был составлен список строений, которые находятся вдоль Рублевского шоссе и на рынке в числе продающихся числятся уже не первый год и до сих поиски желающих безрезультатны. Первая строка принадлежит особняку, удаленность которого от МКАД – 25 километров. Его общая площадь – 700 квадратов. Числится среди объектов на продаже сегодня он уже полных 9 лет. Его цена – 4 миллиона долларов, однако владелец желает отдать его исключительно за китайские юани. Это требование, как можно логично предположить, совершенно не способствует тому, чтобы сделка была заключена скоро в этом может помочь управляющая компания.

Второе место принадлежит дому, параметр площади которого такой же, а вот срок продажи – ровно на один год меньше, то есть восемь лет. Цена – четыре миллиона в долларах. Находится этот особняк на Рублевском шоссе, от МКАД его отделяет всего лишь 16 километров. Единственный недостаток – отсутствие подъездных путей. Согласно формулировке самих хозяев, подъезды больше подобны козьим тропам, нежели чему-то иному. Чтобы владелец смог посетить свой особняк, ему необходимо проехать по отвратительной дороге, которая пересекает ветхие деревушки.

Третья строка списка – особняк, который удален от МКАД на 27 километров. Его площадь – полторы тысячи квадратных метров, а цена – 5,5 миллионов американских долларов. На сегодня попытки найти владениям нового хозяина длятся уже шесть лет. Казалось бы, проблем у строения нет, в то время как цена его снижена уже в четыре раза относительно первоначальной. До сих пор покупателя так и не было найдено.

Оставить комментарий