Брандмауэры

11 Фев 2014

brandСегодня часто можно заметить на глухих стенах домов щит или же натянутое полотно большого размера. Это называется брандмауэр. Очень часто брандмауэры размещают на тех зданиях, которые поддаются реставрации или же строятся.

С одной стороны брандмауэры могут достигать размеров здания, что зачастую просто огромных форматов рекламные полотна. С другой стороны, такими полотнами часто закрывают нефешенебельный вид здания, представляя на полотне, как оно будет выглядеть после ремонта.

Заметность

Реклама на таких полотнах заметна издалека, но она расположена гораздо ниже, чем бигборды. С одной стороны не приходится задирать голову тем, кто находится с ней рядом, но с другой – все, кто находятся на приличном отдалении, могут заметить только верхнюю часть полотна.

Брандмауэры чаще всего используют как одну из составных частей большой имиджевой компании по рекламе. Его применение дает возможность охватить огромную аудиторию, особенно если здание, на котором он расположен, находится в оживленном районе транспортного сообщения.

Сроки размещения и расположение

По срокам размещения целесообразнее всего заказывать размещение минимум на полгода, а то и дольше. Как правило, качественные строительные работы или же реконструкционные редко длятся меньше этого срока.

Лучшим месторасположением брандмауэров считаются дома стен, которые расположены по ходу интенсивного движения или же здания на кольцевой развязке дорог, например театрами, аэропортами, вокзалами и т.д.

В больших торговых и магазинах центрах брандмауэры часто используют на тыльных стенах, что позволяет сделать красивую рекламу и скрыть неприглядный вид самой стены.

Прачечное оборудование

Оставить комментарий