Магистральная рекламная арка

09 Фев 2014

magПод магистральной рекламной аркой понимают конструкцию, которая состоит  из двух полей для рекламы. Размер каждого полотна 18*3м.

Арки подобного типа можно часто заметить вдоль всех дорог и магистралей с интенсивным транспортным движением. Среди самых важных преимуществ размещенной рекламы на магистральных арках можно назвать то, что они размещены непосредственно над проезжей частью, т.е. ненужно отворачиваться голову и отводить взгляд, что может создать аварийную ситуацию ввиду невнимательности на дороге.

Высокая эффективность

Рекламный сюжет ничем не перекрывается, т.к. находится высоко над проезжей частью и виден далеко. Как правило, реклама двусторонняя, т.е. обзор рекламы равнозначен для любых движущихся в разные стороны транспортных средств.

На трассах практически отсутствует так называемый «информационный шум», поэтому использование магистральных арок особенно эффективно. Сюда же можно добавить большой формат, который не заставит вглядываться в изображение или текст, чтобы прочитать. Таким образом, реклама на магистральных арках обладает большой конкурентной способностью.

Кто чаще всего является заказчиком

Чаще всего использовать магистральные арки предлагается использовать тем компаниям, у которых в стране или регионе очень развита филиальная сеть. Другими словами, услуги или продукцию компании можно приобрести на всей территории России, Украины или их отдельных регионах. Это могут быть транспортные компании, рекламирующие перевозки, компании IT направлений, а также мебель и пищевая продукция, например сладости.

Магистральные арки особенно хороши в использовании компаниями, которые задействованы в автомобильной отрасли, т.е. обращения на рекламе адресовано непосредственно автомобилистам (запасные части, сервисные услуги, автосалоны, мойки и т.д.).

Оставить комментарий