Реклама больших городов

23 Сен 2014

iВ мегаполисах  сконцетрирована большая часть населения. Охватить всех и донести интереную информацию рекламного характера – вот мечта любого рекламного агента. Живая реклама, казалось бы, давно ушла в прошлое. Но в последнее время на улицах все чаще и чаще можно встретить сосиску бутафорских размеров, расхваливающую меню соседнего кафе или знаменитые драже M&M. Но прогресс не стоит на месте. Поэтому рекламой новых видов пестрят стены соседних зданий, огромные баннеры с рекламируемыми товарами или услугами украшают автотрассы, бегущая строка неоновых реклам привлекает внимание посетителей магазинов и торговых центров

Реклама в лифтах – еще один шаг вперед. Как утверждает статистика, более 85 % населения дважды в день пользуется сетью лифтов города. Поэтому разместить там рекламную информацию – хороший и дальновидный ход.

Преимущества такого размещения:

  • информация не выцветает, хорошо читается;
  • красочные и яркие объявления хорошо воспринимаются зрением;
  • хорошее освещение позволяет прочитать даже мелко набранный типографский шрифт;
  • информация невольно фиксируется в памяти;
  • улучшается эстетика лифтовой кабины.

Кабина лифта представляет собой замкнутое пространство небольших размеров, поэтому, если человеку предстоит ехать на самый верхний этаж, то он невольно просмотрит всю рекламу в малейших деталях. Это хорошее упражнение для глаз да и для памяти. Намного интереснее знакомится с рекламными новинками, чем читать «художества» различных «Вась» и «Петь», которые так и не научились беречь народное добро и продолжают портить собственность подъезда.

Замкнутое  пространство лифта с двумя свободными стенами, находящимися на расстоянии полуметра от пассажиров лифта, создают максимально комфортные условия для ознакомления с рекламой. Сегодняшнее  использование лифта в качестве носителя коммерческой информации позволило шагнуть вперед, осваивая новые информационные стратегии в подаче информации. Тем самым многократно повышается эффективность подачи информации, а финансовых затрат значительно меньше.

Из существующих на нынешний день носителей рекламы большим спросом у потребителей пользуются:

  • реклама в средствах массовой информации,
  • реклама на станциях и поездах  метро,
  • наружная реклама на зданиях,
  • наружная реклама на городском транспорте.

Каждый из таких носителей рекламы хорош по-своему, в нем есть как плюсы, так и минусы.

Если вам потребовался лесной участок киевское шоссе , то заходите на сайт 2220444.ru. Тут вы сможете узнать больше об участках для строительства дома.

Оставить комментарий