Реклама вдоль дорог: особенности и преимущества

19 Фев 2014

54

Современные водители и пассажиры уже давно привыкли к тому, что во время длительного или непродолжительного путешествия на автомобиле или общественном транспорте, они видят вдоль дорог яркие призывные  рекламные щиты.

Как правило, наружная реклама содержит  информационный блок, состоящий из логотипа организации (или предприятия); профиля; контактных данных (адреса, телефонов, названия сайта и т.д.).

В качестве базового компонента общегородской навигационной системы, такие конструкции способны сосредоточить на себе внимание огромного количества людей.

Таким образом, это САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ источники рекламной информации.

В чем преимущества «дорожной» рекламы?

Вы еще раздумываете, стоит ли тратить деньги на заказ и размещение рекламы вдоль автомобильных дорог? Вас тревожат сомнения: «Насколько действенна такая реклама? Окупятся ли финансовые вложения в такие мероприятия?»

Тогда предлагаем несколько веских доводов в пользу «дорожных» рекламных указателей:

  • С помощью такой рекламы можно охватить всю площадь населенного пункта. Её монтируют в зонах, где расположены основные пешеходные и транспортные потоки, так что большая аудитория Вам гарантирована!
  • Эту рекламу специально разрабатывают и устанавливают под каждого клиента, с учетом его пожеланий и специфики коммерческой деятельности.
  • Особая внутренняя подсветка позволяет обеспечивать круглосуточную подачу рекламы.
  • Для разных трасс используют различные размеры баннеров.

Кому подойдет такое продвижение?

55Итак, думаем, что мы смогли убедить Вас в целесообразности использования данного вида рекламы в комплексе мероприятий по продвижению Ваших товаров и услуг, и формированию положительного имиджа Вашего предприятия или компании.

Давайте разберемся, для кого особо актуален такой вид подачи рекламной информации? Эти рекламные носители подходят практически всем рекламодателям – банкам, магазинам, торговым центрам, заводам, издательствам, туристическим фирмам, кинопрокатным компаниям и другим.

Дорожную рекламу читают и пешеходы, и автомобилисты, и пассажиры. Среди потенциальных потребителей информации также немало работников офисов и туристов.

Несомненное достоинство «дорожной» рекламы – её ДОСТУПНАЯ СТОИМОСТЬ! При этом она способна обеспечить высокую эффективность и с лихвой окупить все вложенные средства!

Как говорил профи рекламного дела Лео Барнетт: «Просто делайте хорошую рекламу – и деньги придут!»

Оставить комментарий